DubaiWork

Работа в Дубай, ОАЭ и странах Персидского залива
Работа в Дубай, ОАЭ и странах Персидского залива
Что я могу сказать! Это моя не первая попытка уехать на работу в Дубаи. Я пробовал один раз сам, дважды пользовался услугами агентств, но все было безрезультатно. Когда я обратился в компанию Dubai Work, в принципе, уже и не надеялся, но результат превзошёл все мои ожидания. Индивидуальный подход, профессионализм, отличная база вакансий и самое главное-приятный персонал подготовил мои документы и меня ко всему, в том числе и к правильному составлению резюме и собеседованию! И контракт у меня в "кармане"! Я очень признателен и благодарен сотрудникам компании Dubai Work.
Вячеслав Ш.
32 года, работаю в Дубаях
Маючи хороший рівень англійської мови та мрію працювати за кордоном, вирішила спробувати та зрозуміти як це. До цього в Арабських Еміратах я не була, про те сама країна мене приваблювала. Я звернулася до DUBAI WORK і отримала професійну консультацію, юридичне супровождення документів тв варіанти вакансій ОАЕ. Звичайно, адаптація була не простою, але постійний зв’язок з родиною по Skype та велика кількість наших людей допомагає не сумувати і швидше освоїтися у чужій країні. Приємно, що в компанії Dubai Work працюють професіонали і вони дружньо допомагають навіть у вирішенні побутових питань які виникають чужій країні. Робота за кордоном в Дубай для українців, це як Нью-Йорк) океан, вечірки, сонце та можливості себе реалізувати. Молоді та перспективні – Вам сюди!
Марія Р.
26 років влаштувалась на роботу за кордоном в Дубаї

Отзывы:

Влаштувалась на роботу за кордоном в Дубаї

Маючи хороший рівень англійської мови та мрію працювати за кордоном, вирішила спробувати та зрозуміти як це. До цього в Арабських Еміратах я не була, про те сама країна мене приваблювала. Я звернулася до DUBAI WORK і отримала професійну консультацію, юридичне супровождення документів тв варіанти вакансій ОАЕ. Звичайно, адаптація була не простою, але постійний зв’язок з родиною по Skype та велика кількість наших людей допомагає не сумувати і швидше освоїтися у чужій країні. Приємно, що в компанії Dubai Work працюють професіонали і вони дружньо допомагають навіть у вирішенні побутових питань які виникають чужій країні. Робота за кордоном в Дубай для українців, це як Нью-Йорк) океан, вечірки, сонце та можливості себе реалізувати. Молоді та перспективні – Вам сюди!

Марія Р.
28 сентября, 2020

32 года, работаю в Дубаях

Что я могу сказать! Это моя не первая попытка уехать на работу в Дубаи. Я пробовал один раз сам, дважды пользовался услугами агентств, но все было безрезультатно. Когда я обратился в компанию Dubai Work, в принципе, уже и не надеялся, но результат превзошёл все мои ожидания.
Индивидуальный подход, профессионализм, отличная база вакансий и самое главное-приятный персонал подготовил мои документы и меня ко всему, в том числе и к правильному составлению резюме и собеседованию!
И контракт у меня в “кармане”! Я очень признателен и благодарен сотрудникам компании Dubai Work.

Вячеслав Ш.
28 сентября, 2020

Оставить отзыв:

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Что вы о нас думаете?
rating fields